GarrafaFilix
4.96€ + IVA
FilixGarrafaAço Inox
| Peso | 0.165 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 41 × 48 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 750 ml de capacidade, fabricada em aço inox e com revestimento exterior de cobre galvanizado. Tampa de rosca, livre de BPA. Apresentada em caixa individual preta de elegante design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1761S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
