Garrafa TérmicaHigrit
9.16€ + IVA
HigritGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.370 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 51.5 × 31 × 28.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de aço inox e dupla parede de 830ml de capacidade e de acabamento brilho.Tampa de segurança livre de BPA e apresentada em atrativa caixa de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1060PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
