Garrafa Térmica SublimaçãoVarn
7.36€ + IVA
VarnGarrafa Térmica SublimaçãoAço Inox
| Peso | 0.275 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.6 × 28.8 × 26.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de 500 ml de capacidade, fabricada em aço inox de dupla parede e especialmente desenhada para impressão em sublimação. De acabamento branco brilho e com tampa de rosca a condizer, livre de BPA. Apresentada em caixa individual de design kraft.Disponível manual de instruções em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1662BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
