Garrafa Térmica SublimaçãoYing
7.36€ + IVA
YingGarrafa Térmica SublimaçãoAço Inox/ Bambu
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.6 × 25.5 × 22.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de 500 ml de capacidade, fabricada em aço inox de dupla parede e especialmente desenhada para impressão em sublimação. De acabamento branco brilho e com original tampa de rosca em aço inox, com detalhe de bambu e pega integrada. Livre de BPA e apresentada em caixa individual de design kraft.Disponível manual de instruções em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1382BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
