Garrafa Térmica AltifalanteMeflex
16.70€ + IVA
MeflexGarrafa Térmica AltifalanteAço Inox
| Peso | 0.400 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 41 × 29 × 27 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Garrafa térmica com alto-falante Bluetooth® 5.3 integrado de 3W. Com capacidade de 540 ml e fabricada em aço inoxidável de parede dupla, garantindo máxima durabilidade e excelente manutenção da temperatura das bebidas, sejam frias ou quentes. Com tampa de rosca e livre de BPA. Possui base antiderrapante combinando, que proporciona maior estabilidade.O alto-falante Bluetooth integrado na base da garrafa é facilmente removível graças ao seu sistema de rosca e inclui iluminação inteligente LED RGB que sincroniza ao ritmo da música, criando uma experiência visual e auditiva única. Além disso, a função mãos-livres permite atender chamadas sem precisar parar o que está fazendo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
Caneca Lousa
In stock
Caneca Margot
In stock
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
