Garrafa SublimaçãoPooch
7.50€ + IVA
PoochGarrafa SublimaçãoAço Inox/ Cortiça
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 59 × 27.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 750 ml de capacidade, fabricada em aço inox e especialmente desenhada para impressão em sublimação. De acabamento branco brilho, com tampa de rosca a condizer e base em cortiça natural. Livre de BPA e apresentada em caixa individual de design kraft. Disponível manual de instruções em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1775BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
