Copo TérmicoReley
9.36€ + IVA
ReleyCopo TérmicoAço Inox
| Peso | 0.360 kg |
|---|---|
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico Antonio Miró. Fabricado em aço inox de parede dupla e 450 ml de capacidade. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Acabamento mate, com elegante faixa central e logotipo da marca na parte inferior. Doseador na tampa com abertura fácil, livre de BPA. Apresentado numa elegante caixa individual de cor preta com o logotipo Antonio Miró.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7376NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
