Copo TérmicoNystre
3.86€ + IVA
NystreCopo TérmicoVidro Borossilicato/ Bambu
| Peso | 0.205 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico de linha nature de alta qualidade, de dupla parede e 250ml de capacidade. Fabricado vidro de borossilicato, que oferece uma resistência e durabilidade excepcionais, prolongando a sua vida útil e podendo ser reutilizado inúmeras vezes. Tampa em bambú e apresentado em atrativa caixa de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1071S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
