Copo Tromury
4.10€ + IVA
Tromury Copo Vidro Borossilicato/ Bambu
| Peso | 0.192 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Garrafa da linha nature de alta qualidade e 500 ml de capacidade. Corpo fabricado em vidro de borosilicato, livre de BPA, que oferece uma resistência e durabilidade excepcionais, alargando a sua vida útil e podendo ser reutilizado uma infinidade de vezes. Inclui bolsa em cortiça natural, tampa de bambu de pressão com orifício para palhinha e palhinha reutilizável de bambu. Apresentada em caixa individual de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1790S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
