CopoKyndo
2.46€ + IVA
KyndoCopoPP Reciclado
| Peso | 0.110 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47 × 30.5 × 14.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo de capacidade de 360 ml feito de PP reciclado resistente. Corpo em acabamento fosco translúcido. Tampa hermética preta com dispensador de fecho por parafuso fácil de abrir, sem BPA e inclui uma prática pega de transporte em poliéster. Com certificação Food Grade, garantindo segurança quando os alimentos entram em contato com o material utilizado para produzir o produto. O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, altamente resistente e adequado para múltiplas aplicações.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21779AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
