CopoFredy
3.26€ + IVA
FredyCopoPP/ Bambu/ Cortiça
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.5 × 47 × 10.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo da linha nature de 350ml de capacidade. Fabricado em PP listrado, com banda exterior em cortiça natural e tampa fabricada em bambu. Com certificação Food Grade, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contacto com o material usado para fabricar o produto. Apresentado numa atrativa caixa de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1157NATUS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
