Copo DobrávelJado
1.62€ + IVA
JadoCopo DobrávelPP Reciclado
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 37 × 9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Original copo dobrável com exterior acabamento mate para emergências fabricado em PP reciclado livre de BPA. De 220ml de capacidade, com mosquetão metálico de transporte. Dispõe de Certificação Food Grade, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contacto com o material usado para fabricar o produto. Disponível numa variada gama de cores. Apresentado em bolsa individual reciclada.O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, de grande resistência e apto para uma multiplicidade de aplicações.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20197BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
