Caneca Térmica Lansin
14.30€ + IVA
Lansin Caneca Térmica Aço Inox/ PP
| Peso | 0.400 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Jarra isolada com capacidade de 1,2L. Feita de aço inoxidável com interior de PP preto e livre de BPA. Com uma tampa com sistema de pressão para vedar, um dispensador de fácil abertura e um canudo incluído. A alça ergonômica proporciona maior conforto para carregar.O aço é um dos materiais mais procurados e pode ser encontrado quase em todos os lugares, desde produtos do dia a dia até grandes construções. Com inúmeras propriedades, incluindo durabilidade e alto nível de reutilização, é uma alternativa muito valorizada para soluções sustentáveis. Quando tratado adequadamente, permite obter novos recursos de uso infinito.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21352PLATS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
