Caneca Térmica Finbar
8.16€ + IVA
Finbar Caneca Térmica Aço Inox Reciclado
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Caneca térmica em Aço Inox Reciclado de dupla parede e 400 ml de capacidade. Exterior com acabamento biselado fosco. Inclui tampa com sistema de fechamento por pressão transparente e dosificador de fácil abertura dobrável, livre de BPA. É ideal para ter em sua mesa, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Inclui distintivo de Aço Inox Reciclado.O aço é um dos materiais mais demandados e que pode ser encontrado quase em todos os lugares, desde produtos de uso diário até grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais destacam-se a durabilidade e seu alto grau de reutilização, tornando-se uma alternativa altamente valorizada em soluções de sustentabilidade. Tratado adequadamente, permite obter novos recursos de uso infinito.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
Caneca Sinor
In stock
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
