Caneca Larray
3.10€ + IVA
Larray Caneca Cerâmica/ Bambu
| Peso | 0.310 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca de cerâmica de 330ml de capacidade com design vintage e base em bambu. Exterior em branco mosqueado e interior a condizer, com rebordo preto. Apresentado em caixa individual de acabamento kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1281BLAS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas de Cerâmica
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
