A mostrar 1–18 de 24 resultados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DRUSILA. Bolsa de cosméticos
In stock
2.56€ + IVA
SKU:
73018-100
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 178 x 120 x 60 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
PUEBLA. Trolley de viagem em 600D e EVA
In stock
SKU:
92115-105
| Peso | 2.895 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 345 x 520 x 195 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.30€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
THC ANKARA WH. T-shirt para homem
In stock
6.58€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
c-106-L
| Peso | 0.000 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: XS, S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | DTG – Direct to Garment, Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC ANKARA. T-shirt para homem
In stock
8.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30110-103-L
| Peso | 0.210 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: XS, S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC ATHENS WH. T-shirt para homem
In stock
5.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30115-106-L
| Peso | 0.170 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | DTG – Direct to Garment, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC ATHENS. T-shirt para homem
In stock
6.64€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30116-103-L
| Peso | 0.170 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC BUCHAREST WH. T-shirt de manga comprida para homem em algodão
In stock
7.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30123-106-L
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | DTG – Direct to Garment, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC BUCHAREST. T-shirt de manga comprida para homem
In stock
7.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30124-103-L
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC BUDAPEST. Sweatshirt unissexo
In stock
33.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30163-103-L
| Peso | 0.650 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC COLOMBO WH. Sweatshirt (unissexo) em felpa italiana sem carda. Cor branca
In stock
22.86€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30265-106-3XL
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | DTG – Direct to Garment, Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC COLOMBO. Sweatshirt (unissexo) em felpa italiana sem carda
In stock
22.86€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30266-103-3XL
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC DELTA WH. Sweatshirt unissexo
In stock
24.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30202-106-L
| Peso | 0.433 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | DTG – Direct to Garment, Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC DELTA. Sweatshirt (unissexo) em algodão e poliéster
In stock
24.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30159-103-3XL
| Peso | 0.433 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |