A mostrar todos os 6 resultados
CARAWAY LONG. Tábua de servir em bambu
In stock
9.24€ + IVA
SKU:
94258-160
| Peso | 0.850 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 600 x 155 x 12 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
CARAWAY ROUND. Tábua circular em bambu
In stock
9.76€ + IVA
SKU:
94259-160
| Peso | 0.750 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 408 x 310 x 12 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
CARAWAY. Tábua de servir em bambu
In stock
10.44€ + IVA
SKU:
94260-160
| Peso | 1.000 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 450 x 240 x 12 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
Copo de Vinho de Vidro Flora 34CL
In stock
5.80€ + IVA
SKU:
CXBCopoflora34CL
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 16 × 21 cm |
| Capacidade | 34 CL |
| Personalização Incluida | Impressão a Laser 1 posição |
| Embalagem | Caixa craft |
| Material | Vidro |
MARJORAM. Tábua de corte em bambu
In stock
11.98€ + IVA
SKU:
94261-160
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 15 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
WOODS. Tábua de queijos em bambu com 2 utensílios em bambu e aço inoxidável
In stock
12.24€ + IVA
SKU:
93830-160
| Peso | 0.577 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 180 x 15 mm, Caixa: 316 x 186 x 25 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |