A mostrar todos os 14 resultados
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
20.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92086-104
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KEVIN. Necessaire em 300D de alta densidade com pega
In stock
6.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92728-104
| Peso | 0.098 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 115 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
1.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92316-103
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
15.70€ + IVA
SKU:
92628-113
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.07€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.15€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
THC ANKARA. T-shirt para homem
In stock
8.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30110-103-L
| Peso | 0.210 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: XS, S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC DELTA. Sweatshirt (unissexo) em algodão e poliéster
In stock
24.55€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30159-103-3XL
| Peso | 0.433 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC LUANDA. T-shirt para homem em formato tubular em algodão
In stock
6.86€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30102-102-L
| Peso | 0.160 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: XS, S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
THC PHOENIX. Sweatshirt (unissexo) com capuz em algodão e poliéster
In stock
25.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
30160-103-L
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Tamanhos: XS, S, M, L, XL, XXL |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Bordado, Bordado 3D, Transfer Digital, Transfer, Serigrafia têxtil |
WAYNE. Bolsa de higiene pessoal em 600D
In stock
6.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92732-104
| Peso | 0.000 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 110 x 110 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer, Transfer Digital |