SacoYaponic
2.40€ + IVA
YaponicSacoAlgodão Reciclado 300 g/ m2
| Peso | 0.260 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 18 × 39 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco em material algodão reciclado de 300 g/m2. Asas compridas de 60cm com reforço, de acabamento cosido e fole. Distintivo na etiqueta lateral e resistência até 12 kg de peso. Disponível na cor natural.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21134NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
Country
In stock
2.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCoBx35Lx40Ax20F
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
FOLA. Saco dobrável em poliéster 190T
In stock
1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92925-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 485 x 420 mm, Medida dobrado: 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
RULES. Saco tipo mochila em 210D
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92835-108
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Jazz
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBJaAz38Lx42Ax10F
| Peso | 0.1596 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
