SacoHenar
6.06€ + IVA
HenarSacoAlgodão Reciclado 210 g/ m2
| Peso | 0.165 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 13 × 38 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bolsa em algodão reciclado de 210 g/m². Design em listras brancas em combinação com listras douradas com efeito glitter e parte lisa na cor natural. Alças longas em estilo cordão, reforçadas com argolas metálicas. Inclui etiqueta externa com distintivo algodão reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21489DORS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
CARDINAL. Saco dobrável
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92997-105
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 350 x 410 x 100 mm, Medida dobrado: 135 x 130 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
CARNABY. Saco tipo mochila em 210D com cordões em preto
In stock
0.64€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92910-102
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ILFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (100g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92914-103
| Peso | 0.045 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
PLAKA. Saco dobrável em 210D
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92915-106
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 370 x 400 x 100 mm, Medida dobrado: 112 x 145 x 20 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROMFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (180 g/m²)
In stock
3.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92913-103
| Peso | 0.118 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 430 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
RULES. Saco tipo mochila em 210D
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92835-108
| Peso | 0.038 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
