SacoRotin
2.70€ + IVA
RotinSacoJuta Laminada/ Algodão Laminado
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 39 × 16 × 31.5 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Bolsa de linha da natureza em combinação de juta laminada e materiais de algodão laminado. Tamanho 39 x 31,5 + 16 cm, com acabamento costurado e alças reforçadas de 76 cm de comprimento. Resistência de até 12 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6387NATUS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
BEIRA. Saco dobrável em 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92930-103
| Peso | 0.127 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 420 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BOLZANO. Saco dobrável em malha e 190T poliéster reciclado (100% rPET)
In stock
1.32€ + IVA
SKU:
92934-106
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 320 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BOXP. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92904-102
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ILFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (100g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92914-103
| Peso | 0.045 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
SHOPS. Saco dobrável em 190T
In stock
1.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92906-103
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
