Saco DobrávelHelakel
1.20€ + IVA
HelakelSaco DobrávelAlgodão 105 g/ m2
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 45 × 41 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco dobrável ecológico em algodão resistente de 105g / m2 em cor branco natural. Com alças cómodas de 2.5x70cm e cordão a condizer. Acessório de ajuste para fácil dobragem.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6118S/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
CARDINAL. Saco dobrável
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92997-105
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 350 x 410 x 100 mm, Medida dobrado: 135 x 130 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
HANOVER. Saco tipo mochila 100% algodão (103 g/m²)
In stock
1.12€ + IVA
SKU:
92456-150
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
PopBag
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBPoAz40Lx40Ax15F
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 15 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Calypso
In stock
0.48€ – 0.68€Price range: 0.48€ through 0.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCaAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
