SacoIvyx
10.90€ + IVA
IvyxSacoAlgodão 450 g/ m2/ Juta
| Peso | 0.355 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 55 × 15 × 39 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco fabricado em resistente algodão de 450 g/m2 e base em juta. De acabamento cosido, fecho de correr, com design distinto às riscas brancas e azuis. Asas compridas feitas em algodão de cor branca em forma de corda reforçadas com argolas. Resistência até 13 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20758MARS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
BISSAYA. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
1.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92617-119
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
BOXP. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92904-102
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
CARDINAL. Saco dobrável
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92997-105
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 350 x 410 x 100 mm, Medida dobrado: 135 x 130 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
PLAKA. Saco dobrável em 210D
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92915-106
| Peso | 0.041 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 370 x 400 x 100 mm, Medida dobrado: 112 x 145 x 20 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
