SacoDretan
6.00€ + IVA
DretanSacoAlgodão 280 g/ m2
| Peso | 0.275 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 53 × 17 × 38 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco fabricado em resistente algodão de 280g/m2. De acabamento cosido, fecho de botão, fole e asas compridas de 60 cm reforçadas, em diversas cores. Além disso, tem um bolso exterior de fácil acesso e outro interior com fecho de correr. Resistência até 10 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20757MARS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
HANOVER. Saco tipo mochila 100% algodão (103 g/m²)
In stock
1.12€ + IVA
SKU:
92456-150
| Peso | 0.044 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ILFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (100g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92914-103
| Peso | 0.045 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 410 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ORLEANS. Saco dobrável 100% de algodão (100 g/m²)
In stock
2.22€ + IVA
SKU:
92922-150
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 400 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco para garrafa Singer
In stock
0.30€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBSiAm17Lx40Ax10F
| Peso | 0.148 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 10 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
