SacoBelesi
6.36€ + IVA
BelesiSacoAlgodão 280 g/ m2/ Juta
| Peso | 0.245 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 17.5 × 34 cm |
| Técnica de Personalização | DTF / SERIGRAFIA / TRANSFER |
Descrição
Saco fabricado em resistente algodão de 280g/m2. De acabamento cosido, com fole e asas compridas de 50 cm reforçadas, de cor branca em forma de corda. Disponível numa variada gama de cores bicolores, com resistência até 10 kg de peso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20756MARS/T
Categorias: Sacos & Geleiras, Sacos de Algodão
Produtos Relacionados
ARLON. Saco dobrável em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.84€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92993-104
| Peso | 0.039 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Medida aberto: 380 x 465 mm, Medida dobrado: 200 x 110 x 15 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BISSAYA. Saco tipo mochila em non-woven (80 g/m²)
In stock
1.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92617-119
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
DRAWS. Saco tipo mochila em non-woven para colorir (80 g/m²)
In stock
1.20€ + IVA
SKU:
92619-106
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 300 x 350 mm |
| Embalagem | Conjunto de marcadores em polybag |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Metalizado
In stock
1.43€ – 1.70€Price range: 1.43€ through 1.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMTPr35Lx40Ax12F
| Peso | 0.2784 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 12 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Mochila Reggae
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBReAm36Lx42A
| Peso | 0.1512 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Cordões |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Calypso
In stock
0.48€ – 0.68€Price range: 0.48€ through 0.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCaAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Tango
In stock
0.24€ – 0.50€Price range: 0.24€ through 0.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTaAm17Lx22Ax7F
| Peso | 0.066 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 6.5 × 22 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
