Tábua Strasser
3.66€ + IVA
Tábua Strasser
| Peso | 0.185 kg |
|---|---|
| Material | Bambu |
| Cor | Natural |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Tábua de corte com um design original de árvore de Natal, feita de bambu macio, com uma alça recortada para uma aderência firme, muito fácil de limpar e guardar.Materiais como o bambu promovem o uso de matérias-primas naturais, reduzindo assim as emissões de poluentes. Ele vem de uma planta altamente resistente e versátil, com rápido crescimento e regeneração, tornando-o uma excelente alternativa ao uso de madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21274NATUS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Bolsa Zisuk
In stock
0.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4258AZULS/T
Enfeite Carrigan
In stock
0.92€ + IVA
SKU:
6905S/T
| Peso | 0.130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.5 × 16 × 20.5 cm |
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Magnético. Giz Incluído |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Roman
In stock
0.72€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1372PAPNS/T
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | PAPA NOEL, RENO |
| Tamanho | S/T |
Enfeite Rupol
In stock
0.44€ + IVA
SKU:
6276S/T
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 33 × 23 cm |
| Material | Madeira |
| Tamanho | S/T |
Íman Clemen
In stock
0.80€ + IVA
SKU:
1368VERS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Vela Aromática Jorin
In stock
1.58€ + IVA
SKU:
1385S/T
| Peso | 0.047 kg |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Outras Informações | Aroma Baunilha |
| Tamanho | S/T |
Vela Deram
In stock
1.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6279ESTRS/T
| Peso | 0.037 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 20 × 20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
