Mochila para portátil de 15,6″ Impact AWARE™ 1200D
57.20€ + IVA
Mochila para portátil de 15,6″ Impact AWARE™ 1200D XD Xclusive
| Peso | 0.695 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29.5 × 10.0 × 45.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 4.54 |
Descrição
Esta mochila para laptop Impact AWARE ™ 1200D de 15,6 “é a mochila ideal para estudantes e viajantes. Linhas simples, mas uma mochila super prática. Um bolso interno com um compartimento que mantém seu computador portátil com segurança. A bolsa tem uma parte traseira acolchoada para maior conforto durante sua viagem. Dois bolsos RFID. O exterior e o interior são feitos com poliéster 100% reciclado. Com marcador AWARE ™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados, 32,9 garrafas PET de 0,5 L serão utilizadas. ser doado para Water.org PVC Free.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P762.812
Categorias: Mochilas Anti-roubo, Mochilas Malas & Viagem, Para Portátil e Tablet
Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
4.18€ + IVA
SKU:
11036-104
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
4.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92667-103
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
12.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92289-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
6.38€ + IVA
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
