Mochila Susdal
6.06€ + IVA
Susdal Mochila Poliéster 600D
| Peso | 0.234 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Mochila de lazer para crianças em poliéster 600D resistente, numa vasta gama de cores brilhantes. Com fecho de fecho duplo do puxador e bolso frontal. Alça de transporte e acessórios na cor preta. Alças acolchoadas e ajustáveis para as costas e ombros.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6424AMAS/T
Categorias: Malas - Mochilas, Mochilas Básicas, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
4.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92667-103
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
9.46€ + IVA
SKU:
92094-104
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
8.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
