Nécessaire Ramsek
1.04€ + IVA
Ramsek Nécessaire Feltro RPET
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Nécessaire da linha nature e em resistente feltro RPET, fruto da combinação do processo de reciclagem de materiais plásticos juntamente com a técnica milenar de fabrico do feltro, dando como resultado um material de eco-tendência que, para além de ser de origem reciclada, também se converte em reciclável. Com fecho de correr, puxador a condizer e etiqueta exterior com distintivo RPET.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1645GRIS/T
Categorias: Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem, Necessaires
Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
4.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92669-103
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
106.18€ + IVA
SKU:
92187-104
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
1.92€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92316-103
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
Recipiente universal impermeável
In stock
6.38€ + IVA
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
