Nécessaire Grafox Fairtrade
1.92€ + IVA
Grafox Fairtrade Nécessaire 100% Algodão
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Necessaire da linha nature, fabricado em algodão de 180g/m2 num tom natural. Com a certificação Fairtrade (Comércio Justo), um sistema comercial solidário e alternativo ao convencional que busca o desenvolvimento dos povos e o combate à pobreza. Compartimento principal com fecho de correr e puxador a condizer, inclui etiqueta Fairtrade e hangtag em cartão reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1269NATUS/T
Categorias: Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem, Necessaires
Produtos Relacionados
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
39.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92092-103
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
20.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92086-104
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.74€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
52635-103
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
