Máscara Viagem Buxtok
1.20€ O preço original era: 1.20€.1.19€O preço atual é: 1.19€. + IVA
Identificador Malas Cliffer
0.50€ O preço original era: 0.50€.0.50€O preço atual é: 0.50€. + IVA
Almofada Vildex
2.10€ O preço original era: 2.10€.2.08€O preço atual é: 2.08€. + IVA
Vildex Almofada Poliéster RPET
| Peso | 0.060 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Desconto por Quantidade
| 10 - 100 | 101 - 200 | 201 - 500 |
| 2.08€ | 1.89€ | 1.79€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Descrição
Almofada insuflável para pescoço de suave e confortável ajuste, disponível numa variada gama de cores. Fabricada em camurça RPET e apresentada numa bolsa individual a condizer de RPET. Logotipo RPET na almofada e bolsa.O material RPET elabora-se a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar a sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1622GRIS/T
Categorias: Acessórios de Viagem, Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
SKU:
11059-105
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92092-103
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
EMPIRE SUITCASE II. Pasta executiva em polipele para portátil 15’6”
In stock
SKU:
92359-103
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Empire Suitcase II: 380 x 280 x 80 mm, Saco: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Papel seda, Bolsa em non-woven, Placa com película aderente, Enchimento |
| Técnica de Personalização | LASER |
Recipiente universal impermeável
In stock
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
