Almofada Condord
8.26€ + IVA
Condord Almofada Poliéster
| Peso | 0.120 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Almofada de pescoço com um corpo de acabamento de poliéster macio em uma ampla gama de cores brilhantes. Com enchimento de bola e alça de transporte.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5556AZULS/T
Categorias: Acessórios de Viagem, Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
4.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92669-103
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
12.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92289-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
15.86€ + IVA
SKU:
92628-113
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
8.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
