Toalha CRAWL
12.96€ – 13.92€Price range: 12.96€ through 13.92€ + IVA
Toalha SPONGE
16.56€ – 18.36€Price range: 16.56€ through 18.36€ + IVA
Toalha REEF
2.52€ + IVA
Toalha REEF branco – unica
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 53x35x28 |
| Unidades Caixa Export | 80 |
Descrição
Toalha de tamanho de boudoir. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade com textura de felpudo. De alta absorção com microfilamentos encaracolados para uma suavidade extra. Borda decorativa de estilo clássico grego em uma extremidade e contornos com debrum para durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas STELLA. SIRIUS. MEDUSA e CORAL. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para utilização em hotelaria. hotéis. ginásios e adequado para lavagem industrial.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
TOVAREEBL00
Categorias: Hotelaria & Restauração, Toucas Toalhas e Roupões
Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
