Toalha CORAL
28.80€ + IVA
Robe de banho RELAX
31.50€ – 33.50€Price range: 31.50€ through 33.50€ + IVA
Toalha POOL
19.56€ + IVA
Toalha POOL verde kelly-branco – unica
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 55x45x60 |
| Unidades Caixa Export | 30 |
Descrição
Toalha às riscas Cabana. Fabricada em tecido 100% algodão de alta qualidade com felpo suave e absorvente. Tecido tingido com riscas verticais para maior originalidade. Costuras debruadas e presilhas de segurança nos cantos para maior resistência e durabilidade. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para utilizar na piscina. na praia. nos hotéis. no campismo. etc.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
TOVAPOOVB00
Categorias: Hotelaria & Restauração, Toucas Toalhas e Roupões
Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
