Toalha MEDUSA
16.32€ + IVA
Toalha MEDUSA branco – unica
| Peso | 0.70 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 57x37x41 |
| Unidades Caixa Export | 20 |
Descrição
Toalha de tamanho de ducha. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade em felpudo de alta capacidade de absorção. Textura de felpudo em curvas para uma maior suavidade. Borda decorativa de estilo clásico grego numa extremidade e contornos com debrum para durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas REEF. STELLA. SIRIUS e CORAL. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para utilização em hotelaria. hotéis. ginásios e adequado para lavagem industrial.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
TOVAMEDBL00
Categorias: Hotelaria & Restauração, Toucas Toalhas e Roupões
Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
