Guardanapo MENU
1.60€ + IVA
Toalhas de mesa descartáveis camino HOSTEX
190.00€ + IVA
Toalhas de mesa descartáveis grande HOSTEX
0.56€ + IVA
Toalha de mesa descartável de grande tamanho. Feita de tecido não tecido (TNT) resistente e repelente. Rolos de 100 unidades pré-cortados para fácil utilização. Ideal para hotéis. cantinas. serviços de catering. etc.
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 127x32x32 |
| Unidades Caixa Export | 400 |
Descrição
Toalha de mesa descartável de grande tamanho. Feita de tecido não tecido (TNT) resistente e repelente. Rolos de 100 unidades pré-cortados para fácil utilização. Ideal para hotéis. cantinas. serviços de catering. etc.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
MLVAHOSBL00
Categorias: Decoração de Mesa, Hotelaria & Restauração, Toalhas de Mesa
Produtos Relacionados
Abre-Cápsulas Gambit
In stock
0.42€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
20987AZULS/T
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
