Avental TARTARE
6.00€ O preço original era: 6.00€.5.94€O preço atual é: 5.94€. + IVA
Avental com peto. bolso e risca diplomática. Confeccionado em tecido sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Alças laterais grossas para ajustar com um nó na cintura e uma alça larga para pendurar à volta do pescoço. Grande bolso central para um acesso fácil. Contornos com costuras duplas para reforçar a sua estrutura. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordados. Ideal como roupa de trabalho. uniformes de hotelaria e restauração e brindes personalizados.
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 58x35x19 |
| Unidades Caixa Export | 50 |
| 10 - 100 | 101 - 200 | 201 - 500 |
| 5.94€ | 5.40€ | 5.10€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Avental com peto. bolso e risca diplomática. Confeccionado em tecido sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Alças laterais grossas para ajustar com um nó na cintura e uma alça larga para pendurar à volta do pescoço. Grande bolso central para um acesso fácil. Contornos com costuras duplas para reforçar a sua estrutura. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordados. Ideal como roupa de trabalho. uniformes de hotelaria e restauração e brindes personalizados.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Abre-Cápsulas Gambit
In stock
Saca-Rolhas Abre-Cápsulas Glaber
In stock
Saco Arrefecedor Raycon
In stock
Set Vinhos Baco
In stock
Set Vinhos Maquin
In stock
Suporte Keil
In stock
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
