Avental SAUVIGNON
8.00€ O preço original era: 8.00€.7.92€O preço atual é: 7.92€. + IVA
Avental comprido sem bolsos com alças ocultas por baixo da carcela. Fabricado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Cintas laterais para atar na cintura. Cintura com carcela dupla. debrum em cor contrastante na frente e dois ilhós ocultos para passar as fitas e esconder o nó. Bordes com bainha para maior durabilidade e resistência. Métodos adequados de marcação: bordado. serigrafia. vinil. transfer. Ideal para uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 52x31x19 |
| Unidades Caixa Export | 50 |
| 10 - 100 | 101 - 200 | 201 - 500 |
| 7.92€ | 7.20€ | 6.80€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Avental comprido sem bolsos com alças ocultas por baixo da carcela. Fabricado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Cintas laterais para atar na cintura. Cintura com carcela dupla. debrum em cor contrastante na frente e dois ilhós ocultos para passar as fitas e esconder o nó. Bordes com bainha para maior durabilidade e resistência. Métodos adequados de marcação: bordado. serigrafia. vinil. transfer. Ideal para uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Arrefecedor Vipal
In stock
Bases para Copos Derrik
In stock
Organizador Alborix
In stock
Portagráfico Hyrokin
In stock
Set Vinhos Sarap
In stock
Set Whisky Devon
In stock
Suporte Keil
In stock
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
