Notebook A5 PU básico com caneta touch
9.94€ + IVA
Notebook A5 PU básico com caneta touch XD Collection
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1.6 × 20.3 × 145.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.85 |
Descrição
A combinação perfeita: Caderno PU A5 com 160 páginas de 80g/m2 com caneta touch incluída. Apresentado em caixa de presente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.311
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
