Bloco de Notas Kimberly
2.96€ + IVA
Kimberly Bloco de Notas Poliéster 300D RPET
| Peso | 0.290 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bloco de notas A5 com capas duras em resistente material RPET 300D. Interior com 100 folhas pautadas e 100% recicladas microperfuradas. Inclui distintivo RPET na contracapa. Apresentado em bolsa individual reciclada.O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de residuos plásticos e ajudar na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20230AZULS/T
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
