Esferográfica Synex
0.14€ + IVA
Synex Esferográfica ABS Reciclado
| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 19 × 14.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta esferográfica com mecanismo pulsador confeccionada em ABS reciclado. Clipe e botão transparentes, com corpo de acabamento liso em várias cores e alça combinando. Logotipo em ABS reciclado na parte superior da caneta. Em tinta azul.O RABS é um plástico altamente reciclável, muito resistente e com uma multiplicidade de aplicações que o tornam uma solução amiga do meio ambiente. Com certificação RCS, que garante sua origem reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20673AZULS/T
Categorias: Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
