Esferográfica Pinix
0.12€ + IVA
Pinix Esferográfica Cartão Reciclado/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 18 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta feita de papel reciclado em combinação com cana de trigo. De mecanismo de botão e tinta azul. Inclui distintivo Wheat Straw.O papel reciclado provém do reaproveitamento de excedente de fabricados e reciclagem de papel no final de sua vida útil, tornando-se uma tela ecológica e sustentável.A cana de trigo promove a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo assim as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21601AZCS/T
Categorias: Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
