Esferográfica em alumínio reciclado, spinner Pivixo
0.78€ + IVA
Esferográfica em alumínio reciclado, spinner
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 1 cm |
|---|---|
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 32.00×26.50×18.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica com corpo em alumínio reciclado com acabamento emborrachado, que alia conforto e compromisso ambiental. Dispõe de mecanismo de pulsar com topo tátil — ideal para interagir com ecrãs sensíveis ao toque. O spinner integrado no topo é o detalhe perfeito para momentos de descontracção, aliviando o stress durante o uso. Escrita suave a tinta azul, combinando design moderno, funcionalidade e sustentabilidade num só produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13152600EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
