Esferográfica em alumínio, com touch Alumy
0.34€ + IVA
Esferográfica em alumínio, aborrachada Starer
0.40€ + IVA
Esferográfica em alumínio, emborrachada Rupen
0.57€ + IVA
Esferográfica em alumínio, emborrachada
| Peso | 0.01744 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 cm |
| Marca | Impacto |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 34.00×28.00×16.00×1.00 |
| Pais de Origem | China |
Descrição
Esferográfica de alumínio com corpo de borracha. Escrita azul e sistema pulsar. Com uma vasta gama de cores, esta esferográfica junta as vantagens de uma caneta de alumínio ao suave toque da borracha. De corpo colorido e detalhes cinza.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
13148700EA
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
