Esferográfica Crysta
0.60€ + IVA
Crysta Esferográfica ABS/ Alumínio Reciclado. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.013 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de botão de botão feita de alumínio reciclado. Acabamento cromado, botão de pressão. Carroçaria acabada em borracha, especialmente desenhada para marcar a laser o efeito do espelho em cores correspondentes. Alumínio reciclado distinto no topo da caneta. Em tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22367AZULS/T
Categorias: Canetas de Plástico e Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
