Óculos de natação Swico modelo Triton
10.00€ + IVA
Óculos de natação Swico Ondina
7.80€ + IVA
Óculos de natação modelo Swico Galaxy
8.90€ + IVA
Galaxy são confortáveis e incorporam tratamento antiembaciamento e proteção contra raios UV
| Peso | 0.300 kg |
|---|---|
| Material | policarbonato |
| Marca | SWICO |
Descrição
Os óculos de natação modelo Swico Galaxy são confortáveis e incorporam tratamento antiembaciamento e proteção contra raios UV. Recomendado para uso na piscina.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
Produtos Relacionados
Óculos de natação modelo Swico Fit Criança
In stock
7.80€ + IVA
SKU:
CXBJUNIORFIT
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Material | policarbonato |
| Marca | SWICO |
Óculos de natação modelo Swico Snork
In stock
17.70€ + IVA
SKU:
CXBOCSNORK
| Peso | 0.350 kg |
|---|---|
| Material | policarbonato |
| Marca | SWICO |
Óculos de natação Swico Ondina
In stock
7.80€ + IVA
SKU:
CXBONDINA
| Peso | 0.300 kg |
|---|---|
| Material | policarbonato |
| Marca | SWICO |
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
