GarrafaLimpix
5.40€ + IVA
LimpixGarrafaVidro Reciclado
| Peso | 0.540 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31 × 29 × 26 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa da linha nature de 1l de capacidade, com tampa de rosca metálica. De fabricação europeia e feita de vidro reciclado com acreditação GRS (Global Recycled Standard), que garante a origem reciclada do material utilizado para fabricar o produto. Apresentado numa caixa de cartão reciclado com janela.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2647S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
