Garrafa SublimaçãoVantex
1.70€ + IVA
VantexGarrafa SublimaçãoVidro/ Bambu
| Peso | 0.250 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 70.3 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de vidro para sublimação com 500 ml de capacidade. Tampa de rosca de bambu e livre de BPA. Especialmente desenhada para impressão em sublimação. Disponível numa variada gama de cores mate. Apresentada em caixa individual de design kraft.Materiais como o bambu promovem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta de grande resistência e versatilidade, com crescimento e regeneração rápidos, sendo uma excelente alternativa ao uso da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20515AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
