GarrafaTanely
3.60€ + IVA
TanelyGarrafaTritan
| Peso | 0.140 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 53 × 25.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa fabricada em Tritan de 650 ml de capacidade. Engenhosa tampa com mola de fácil abertura carregando no botão frontal, com fecho de segurança. Selado ótimo de tampa de rosca e asa para um cómodo transporte. Disponível numa variada gama de cores e apresentada nuna caixa individual de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20725AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
