GarrafaIskan
1.02€ + IVA
IskanGarrafaPE
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 41 × 68 × 19.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 500 ml fabricada em resistente PE. O seu design ergonómico adapta-se perfeitamente e graças à tampa de rosca com doseador garante uma vedação perfeita. Disponível numa variada gama de cores.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
3837AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
